MOUZ, NIP, CPH Flames удачно стартовали на IEM Katowice

MOUZ, NIP, CPH Flames удачно стартовали на IEM Katowice

Срочная новость
13:43, 16 февраля 2022 / Обновлено: 16 февраля 2022 • Автор: Ольга

Вчера официально начался самый крупный турнир за последние несколько месяцев. MOUZ, NIP, CPH Flames удачно стартовали на IEM Katowice Play-In и прошли по верхней сетке. Теперь только один матч в формате BO-3 отделяет команды от основной стадии чемпионата. NIP и Copenhagen Flames сразятся друг с другом, а MOUZ постарается одолеть Faze Clan. Польская Wisla, шведско-британская пятерка fnatic и бразильская команда GODSENT находятся в одном шаге от вылета.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод

MOUZ, NIP, CPH Flames удачно стартовали на IEM Katowice

MOUZ недавно повысили двух игроков академии, пригласив их играть за основу. Если torzsi взяли на постоянную основу, то JDC просто заменяет заболевшего Bymas. Новички отлично показали себя, без проблем одолев «Годсент». Европейцы выиграли половину со счетом 12-3, и довести игру до победы было делом техники.

Столкнулись на карте Ancient

Fnatic и Copenhagen Flames столкнулись на карте Ancient. Благодаря усилиям nicodooz и jabbi, датчане отлично стартовали, но «фнатик» хорошо провели финишную часть и сократили отставание. Однако после смены сторон CPH выиграли пистолетный раунд и не позволили противникам взять ни одного раунда за сторону CT – 16-7.

Полякам из «Вислы» достался непростой противник в лице NIP, но им удавалось лидировать большую часть игры. Однако слабая игра в атаке отправила польскую команду в нижнюю сетку – 12-16.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

MOUZ, NIP, CPH Flames удачно стартовали на IEM Katowice: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!