Movistar Riders одержали вторую победу на EPL

Movistar Riders одержали вторую победу на EPL

Срочная новость
16:38, 25 марта 2022 / Обновлено: 25 марта 2022 • Автор: Ольга

Испанцы из Movistar Riders одержали вторую победу на EPL, неожиданно одолев Players со счетом 2-1. До этого команда переиграла в непростом поединке GODSENT. Сейчас коллектив занимает первое место в группе наряду с Liquid. Alex и компания подходили к матчу как явный аутсайдер. Несмотря на победу над бразильцами, до этого у MR были проблемы на турнирах. Они не смогли пробраться в основную стадию IEM Katowice и не отобрались на RMR-чемпионат.
Первой картой серии стал «Инферно». Игра в первой половине была равная, и хоть игрок MR dav1g долго включался, испанцам удалось набрать 7 раундов в атаке. Надежная защита, которая началась еще с пистолетного раунда, позволила испанской команде победить с минимальным преимуществом – 16-14.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод
Movistar Riders одержали вторую победу на EPL

Испанцы смогли восстановиться

На «Мираже» Players рано взяли инициативу в свои руки и набрали 11 раундов в атаке. После смены сторон Movistar Riders выиграли три первых раунда, но на большее их не хватило. Players одержали победу со счетом 16-7.
Несмотря на то, что Ancient начался со счета 6-0 в пользу Players, испанцы смогли восстановиться и выиграть 9 раундов подряд. После перерыва MR проиграли в «пистолетке», но это не помешало команде стабилизировать экономику и выиграть всю серию. Карта закончилась со счетом 16-9.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Movistar Riders одержали вторую победу на EPL: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!