Мозес пропустит несколько месяцев

Мозес пропустит несколько месяцев

Срочная новость
15:32, 17 марта 2021 / Обновлено: 17 марта 2021 • Автор: Ольга

Неприятные новости приходят из стана столичного Спартака. Сегодня стало известно, насколько серьезную травму получил игрок московского клуба нигериец Виктор Мозес.

Мозес пропустит несколько месяцев

Мы знаем, что порой нелегко найти полную информацию о всех промокодах и акциях букмекерских контор, поэтому собрали их в отдельные разделы нашего сайта! Переходите по ссылках и выбирайте то, что Вам по душе!

Напомним, что сначала он забил гол в матче с Динамо, а потом был вынужден покинуть поле из-за повреждения. Мозес пропустит несколько месяцев, потому что, как сообщил глава департамента Спартака по связям с общественностью Антон Фетисов, игрок прошел все необходимые обследования и анализы. Медицинский штаб сделал вывод, что у игрока надрыв боковой связки коленного сустава.

Есть варианты

Пока что, трудно сказать, сколько конкретно Виктор пропустит с таким диагнозом. Нужно будет сделать несколько дополнительных обследований и далее следить за динамикой, а также восстановлением. Но сейчас уже точно понятно, что игрок не сможет помочь своей команде в ближайшем туре с Уралом, да и вообще вполне вероятно, что 30-летний полузащитник может пропустить концовку сезона.

Тем не менее, есть варианты, при которых хавбек пропустит всего несколько матчей, однако пока загадывать не стоит. Пресс-служба красно-белых сказала, что как только появятся новые данные о состоянии игрока, то общественность непременно узнает об этом. Напомним, что в этом сезоне Мозес провел 12 матчей в РПЛ и забил 2 гола.

Мозес пропустит несколько месяцев: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!