Муслера остается в Галатасарае

Муслера остается в Галатасарае

Срочная новость
13:09, 17 марта 2021 / Обновлено: 17 марта 2021 • Автор: Ольга

Турецкий клуб Галатасарай объявил о том, что продлил контракт с одним из своих лидеров. Речь идет о том, что Муслера остается в Галатасарае еще на целых 3 сезона. Опытнейший уругвайский вратарь принял решение связать свое будущее со стамбульским клубом на долгие годы.

Муслера остается в Галатасарае

Теперь новое соглашение 34-летнего голкипера с командой рассчитано до июня 2024 года. Муслера сменил Лацио на Галатасарай еще в 2011 году и уже 10 лет находится в клубе. По словам самого уругвайца, он счастлив играть в такой титулованной команде и помогать ей добиваться успехов.

Безмерно благодарен руководству

Галатасарай регулярно борется за чемпионство в национальном первенстве, а также играет в Лиге Чемпионов. Да, конечно сегодня клубу далеко до успехов, которого удалось достигнуть в 2000-м году, когда команда ведомая Георге Хаджи взяли Кубок УЕФА, ныне Лигу Европы.

Тем не менее, Муслера счастлив играть за Стамбул и уже не видит себя в другой команде. Вполне вероятно, что он завершит карьеру именно здесь, потому что Галатасарай стал для него вторым домом. Фернандо безмерно благодарен руководству клуба, за предоставленные условия и доверие. Также он рад, что сможет радовать болельщиков команды еще несколько лет. Муслера надеется, что скоро трибуны вновь будут заполнены до отказа. А пока болельщиков еще не пускают на матчи, поучаствовать футбольной жизни можно, делая ставки прямо из дома. Как? Betwinner предлагает Вам начать с нашего промокода. Какие у него преимущества? Узнайте о предложениях букмекерских контор больше, перейдя по ссылке!

Муслера остается в Галатасарае: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!