Мяч Мактоминея обеспечил Манчестер Юнайтед проход в следующую стадию Кубка Англии

Мяч Мактоминея обеспечил Манчестер Юнайтед проход в следующую стадию Кубка Англии

Срочная новость
12:48, 11 января 2022 / Обновлено: 11 января 2022 • Автор: Ольга

Забитый мяч Мактоминея обеспечил Манчестер Юнайтед проход в следующую стадию Кубка Англии. Дьяволам противостояла «Астон Вилла», с которой им предстоит сойтись еще раз на этой неделе, но это будет уже в АПЛ. Возможно, именно поэтому наставники решили особо не демонстрировать весь потенциал своих коллективов.

Рекомендуем ознакомиться:

Фонбет промокод

Мяч Мактоминея обеспечил Манчестер Юнайтед проход в следующую стадию Кубка Англии

Хозяева таки сумели не пропустить до перерыва

В этом матче игра у манкунианцев впереди пошла практически сразу. Это и позволило оформить быстрый гол: Фред справа отдал выверенный пас на голову Мактоминея, который поразил дальний угол. Вилланы также не сидели сзади и агрессивно отвечали. У ворот де Хеа моментами было действительно горячо. Уоткинс расстрелял перекладину после ужасных действий Линделефа. Но хозяева таки сумели не пропустить до перерыва.

А через пять минут после его окончания Ингз затолкал мяч в ворота «МЮ», но выяснилось, что в момент подачи Рэмси совершил фол на Кавани. Этот момент был незаметным в борьбе, потому рефери пришлось разъяснять игрокам произошедшее. После этого активность бирмингемцев как-то сошла на нет, чему виной стал активный прессинг со стороны манчестерцев. Так они этот счет и удержали до самого свистка.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Мяч Мактоминея обеспечил Манчестер Юнайтед проход в следующую стадию Кубка Англии: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!