МЮ должен брать трофей

МЮ должен брать трофей

Срочная новость
15:12, 16 марта 2021 / Обновлено: 16 марта 2021 • Автор: Ольга

Бывший защитник Манчестер Юнайтед Гари Невилл рассказал, какие, на его взгляд, Манчестер Юнайтед должен ставить перед собой задачи на окончание нынешнего сезона. Манчестер Юнайтед рвется в Лигу Чемпионов!

МЮ должен брать трофей

По мнению бывшего игрока красных дьяволов и сборной Англии, у манкунианцев подобрался очень неплохой состав, который может решать самые серьезные задачи. МЮ должен брать трофей в этом году, а не только претендовать на второе место в итоговой таблице АПЛ. По мнению Невилла, второе место — это обязательное условие. В БК Олимп также есть обязательное условие для получения бонуса — это ввод их промокодаRFCB56J1, который необходим при регистрации!

Почувствовать уверенность

Клуб реально способен обогнать всех своих преследователей, не имеет смысла, говорить о том, чтобы догнать Сити, потому что, скорее всего, это будет нереально, а вот что касается второй позиции, тут все более, чем прозаично. Однако, в этом сезоне, пожалуй, даже более приоритетной задачей будет являться победа в Кубке. Манкунианцы реально могут побороться за Кубок Лиги и Кубок Англии, эти турниры всегда были отправной точкой для команды.

Сульшеру надо обязательно взять трофей и добиться успеха с клубом, чтобы почувствовать уверенность и вкус победы в соревнованиях. Если это произойдет, то тогда это можно будет действительно назвать прогрессом. Летом клуб сможет позвать новичков для борьбы с Манчестер Сити на равных.

МЮ должен брать трофей: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!