МЮ хочет продлить контракт Лингарда

МЮ хочет продлить контракт Лингарда

Срочная новость
13:57, 24 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Бывший игрок сборной Англии, полузащитник Манчестер Юнайтед Джесси Лингард, скорее всего останется в своей команде. Этот год складывается для англичанина, крайне неудачно, Сульшер совсем не доверяет футболисту. Однако, МЮ хочет продлить контракт Лингарда, активировав опцию автоматической пролонгации соглашения.

МЮ хочет продлить контракт Лингарда

Все это делается для того, чтобы будущим летом футболист не покинул стан красных дьяволов совершенно бесплатно. Вероятнее всего, игрок уйдет в аренду нынешней зимой и сможет проявить себя в рядах другой команды, а уже потом манкунианцы постараются продать футболиста и выручить, хоть какие-то деньги за него.

Остаться в АПЛ

Совершайте ставки на спорт выгодно с рабочим ForaBet промокодом. Рассказываем, как увеличить вознаграждение с ₽6 500 до ₽9 750 рублей одним действием.

Продление контракта предусмотрено на 1 сезон и в нем не указано, каких-то дополнительных условий по количествам игр. Джесси в этом году ни разу не появлялся на поле в матчах АПЛ, так как норвежец Сульшер не видит его в своей тактической схеме.

Тем не менее, сообщается, что услугах бывшего игра английской сборной заинтересованы сразу несколько клубов АПЛ, а также испанской Ла Лиги. Основными претендентами являются сан-себастьянский Реал Сосьедад и Шеффилд Юнайтед, борющийся за выживание в Англии. Сам Джэсси склоняется, к тому чтобы остаться в АПЛ, но вариант, с Сосьедадом более перспективный  ибо испанцы не барахтаются на дне в отличие от Шеффилда.

МЮ хочет продлить контракт Лингарда: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!