МЮ может выиграть АПЛ

МЮ может выиграть АПЛ

Срочная новость
12:09, 14 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Вратарь Манчестер Юнайтед и сборной Испании Давид де Хеа рассказал о том, какие у него есть ожидания от текущего сезона. Голкипер верит, что МЮ может выиграть АПЛ уже в этом сезоне и для этого у команды есть все, что нужно.

МЮ может выиграть АПЛ

Он отметил, что этот год очень интересный, в том числе из-за сложившихся событий с пандемией коронавируса. Подготовка всех клубов была скомканной, игроки постоянно выпадают из обоймы и чемпионат от этого становится, в какой-то мере только интереснее. В этом сезоне очень многие команды борются за самые высокие места в таблице.

Красным дьяволам надо быть сконцентрированными

Например, подтянулись середнячки, а также очень силен Лестер и Тоттенхэм, а два Манчестера плетутся все еще в середине, хотя имеют огромный потенциал, как и Лондонский Арсенал, который вообще находится в нижней части таблицы.

Его команда верит, что победу в АПЛ этого сезона вполне реально держать и все игроки, а также тренеры и обслуживающий персонал клуба предпримут все усилия для того, чтобы добиться наивысшего результата в достижении этой цели. Красным дьяволам надо быть сконцентрированными на каждой игре, бороться за очки, и учитывая, что много команд борются друг с другом, и тоже теряют очки, выступить лучше остальных и постараться выиграть Лигу. После 12 туров манкунианцы идут на 8-м месте с 20-ю очками.

Делайте Ваши ставки на матчи АПЛ в букмекерской конторе Форабет и используйте Forabet промокод для крупного бонуса.

МЮ может выиграть АПЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!