МЮ нанес первое поражение Вест Хэму

17:04, 20 сентября 2021 / Обновлено: 20 сентября 2021 • Автор: Ольга

В АПЛ вчера было горячо. Манчестер Юнайтед приехал в гости на «Лондон-Стэдиум». Дьяволы приехали к команде, которая в текущем сезоне Английской Премьер-лиги еще никому не уступала. Да, не удивляйтесь, у подопечных Дэвида Мойеса после 4-х туров было в активе восемь набранных очков. Думаю, многие согласятся, что это неплохой результат для молотобойцев. А вот что до МЮ, то у них старт сезона в Англии тоже выдался хорошим – 10 очков из 12-ти возможных. Так как команды располагались рядом в турнирной таблице и на расстоянии всего двух очков, от матча следовало ожидать настоящего огня. Собственно говоря, так и получилось. МЮ нанес первое поражение Вест Хэму в этом розыгрыше АПЛ, но все могло сложиться совсем иначе.

JoyCasino бонус код

Роналду снова забил

Первый тайм прошел под небольшим преимуществом гостей. Манкунианцы создавали опасные ситуации у ворот Фабьяньски, а вот счет в матче открыли хозяева – на 30-й минуте Бенрахма вывел молотобойцев вперед. Ответ Красных Дьяволов последовал уже через пять минут. Роналду снова забил за свой «старый новый клуб». Первый тайм так и завершился со счетом 1:1. Во второй половине встречи игра была равная, особых моментов не было. Вдруг, на 89-й минуте Джесси Лингард, который вышел на замену, прекрасным ударом в самую девять заставил «Лондон-Стэдиум» замолкнуть. Казалось, что Манчестер уже добыл победу. Однако в добавленное арбитром время в ворота гостей было назначено пенальти. К точке подошел Ноубл, но переиграть Де Хеа он не смог, в итоге 1:2 – и такая драматичная победа Манчестера в Лондоне.

Читайте новости о футболе, чтобы ничего не пропустить!

Футбол Отставка Лэмпарда произойдет летом 10:39 20 мая Футбол Рейнджерс не будет заключать контракт с Рэмзи 10:35 20 мая Единоборства Нурмагомедов раскритиковал Чарльза Оливейру 10:31 20 мая Хоккей Федотов стал лучшим вратарем КХЛ 10:27 20 мая Хоккей Троц является основным претендентом на пост наставника Филадельфии 10:23 20 мая Футбол Реал Мадрид Бетис 20 мая 10:19 20 мая Футбол Игрок Барселоны в сфере интересов Наполи 10:13 20 мая Единоборства Бернс заявил о том, что победил бы Чимаева досрочно 10:09 20 мая Футбол Кассьерра может перебраться в Рейнджерс 10:05 20 мая Футбол ЦСКА интересуется игроком Енисея 10:00 20 мая Футбол Ньюкасл намерен заполучить Карраско 09:55 20 мая Футбол Красно-белые хотят подписать Яндаша 09:51 20 мая Хоккей Российские хоккеисты Нью-Йорка прокомментировали поражение своей команды 15:36 19 мая Футбол Петреску может вернуться в Россию 15:32 19 мая Футбол Айнтрахт переписал несколько рекордов 15:28 19 мая Футбол Наполи планирует назначить на пост наставника Фавра 15:19 19 мая Футбол Астон Вилла Бернли 19 мая 15:16 19 мая Футбол Челси Лестер 19 мая 15:12 19 мая