МЮ одержал волевую победу над Арсеналом

15:54, 03 декабря 2021 / Обновлено: 03 декабря 2021 • Автор: Ольга

Программа 14-го тура АПЛ закрывалась поединком в Манчестере. Там МЮ одержал волевую победу над Арсеналом – 3:2. Канониры благодаря голу Эмиля Смит-Роу уже на 13-й минуте открыли счет поединка. Хозяевам потребовалось около 30 минут, чтобы сравнять счет этому поспособствовал Бруну Фернандеш. В начале второй половины – на 52-й минуте – вперед вышли уже Красные Дьяволы, на сей раз ворота лондонцев поразил другой португалец – Криштиану Роналду. Гости после попущенного мяча быстро вернулись в игру и уже через две минуты усилиями Мартина Эдегора восстановили равенство на табло. Однако все тот же Роналду за 20 минут до конца основного времени отправил третий мяч в ворота пушкарей. В итоге именно этот мяч стал победным для МЮ.

Покердом промокод

Манчестеру удалось набрать 21 балл

Таким образом, Роналду и компания победили впервые за четыре крайних тура АПЛ – до этого было два поражения и ничья. Благодаря этому Манчестеру удалось набрать 21 балл. По итогам 14-го тура он поднялся на седьмое место в турнирной таблице. А вот канониры остались с 23-мя очками и опустились на пятую строчку.

Читай о главных событиях из мира спорта в нашей новостной ленте на сайте!

МЮ одержал волевую победу над Арсеналом: комментарии