МЮ прекращает сотрудничество с Рангником

МЮ прекращает сотрудничество с Рангником

Срочная новость
11:10, 30 мая 2022 / Обновлено: 30 мая 2022 • Автор: Ольга

Рангника не будет в Манчестере в следующем сезоне – вообще. Ни на посту главного тренера, так как его заменил Тен Хаг, ни на месте одного из помощников спортивного директора. Об этом стало известно от пресс-службы Красных Дьяволов. Она заявила о том, что МЮ прекращает сотрудничество с Рангником с первого июня 2022 года. Напомним, немецкий специалист стал тренером Манчестер Юнайтед в декабре прошлого года и заключил соглашение, согласно которому должен был перейти на пост консультанта клуба по окончании сезона-2021/2022. Отметим, что при экс-спортивном директоре Локомотива МЮ занял шестое место в турнирной таблице Английской Премьер-лиги, не завоевав ни одного трофея.

Промокод Riobet предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до $1 000!

МЮ прекращает сотрудничество с Рангником

Рангник возглавит сборную Австрии

Известны и причины, из-за которых бывший главный тренер Красных Дьяволов не будет работать в английском клубе в качестве консультанта. Это связано с тем, что Рангник возглавит сборную Австрии. Из-за требований, предъявляемых к наставнику австрийской национальной команды, Ральф не сможет совмещать работу в сборной с консультированием в Манчестер Юнайтед. Следует сказать о том, что в МЮ не слишком довольны проделанной работой немецкого менеджера. Глейзеры, очевидно, ожидали большего от столь статусного специалиста.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

МЮ прекращает сотрудничество с Рангником: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!