На презентации Книги о Бескове был Юрий Семин

На презентации Книги о Бескове был Юрий Семин

Срочная новость
17:55, 17 ноября 2020 / Обновлено: 17 ноября 2020 • Автор: Ольга

Сегодня произошло знаковое событие для российского и советского футбола. Общественности была представлена книга в честь 100-летия со дня рождения бывшего главного тренера сборной СССР, Динамо и Спартака Константина Бескова. На презентации книги о Бескове был Юрий Семин.

Автором будущего бестселлера в мире спорта, стал журналист и историк Михаил Щеглов, который уже является автором биографий таких прославленных олимпийских чемпионов по хоккею как: Всеволод Бобров, Виталий Давыдов и Валерий Васильевй.

На презентации Книги о Бескове был Юрий Семин

Толстых сказал, что для него — это огромная честь

Мероприятие проходило в Москве и в нем приняли участие, такие известные личности, как легенда тренерского цеха и бывший игрок Бескова Юрий Семин, заместитель председателя общества Динамо Николай Толстых, Сергей Степашин, гендиректор Спартака Шамиль Газизов, и многие воспитанники Константина Ивановича.

Толстых сказал, что для него — это огромная честь, так как большая часть футбольного пути и жизни Бескова связана с Динамо. Его имя навсегда вписано в историю футбола. Ему благодарны огромное количество тренеров и футболисты, которых он учил, а также миллионы поклонников со всего света. По его словам, трудно переоценить его вклад в развитие футбола не только в нашей стране, но и вообще во всем мире, где он считается уважаемым человеком, а с его именем связывают целое тренерское направление.

На презентации Книги о Бескове был Юрий Семин: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!