Начало новой эры в Вест Хэме

15:52, 17 сентября 2021 / Обновлено: 17 сентября 2021 • Автор: Ольга

Пятнадцать лет прошло с тех пор, как Вест Хэм в последний раз играл на крупном европейском турнире, но после 90 безупречных минут в Хорватии, не было ощущения, что англичане отсутствовали почти век на европейской арене.

Play Fortuna бонус код

Начало новой эры в Вест Хэме — вот так окрестили дебют своей команды болельщики, которые отправились в Загреб поддерживать свой клуб.

Вест Хэм не оставил шансов Динамо

Поездка в Загреб, в гости к знаменитой команде, которая в прошлом сезона Еврокубка выбила Тоттенхэм, обещала быть, без сомнения, самым сложным испытанием англичан. Но на деле так не вышло. Вест Хэм не оставил шансов Динамо.

Антонио позволил забить первый гол в середине первого тайма, а затем Деклан Райс укрепил преимущество гостей благодаря фантастическому сольному проходу. Вест Хэм на протяжении всего матча выглядел лучше и по праву победил 2:0, увезя из Загреба 3 очка.

Наша новостная страница богата на актуальные новости. Не пропустите важные события в мире спорта!

Начало новой эры в Вест Хэме: комментарии