Начо Фернандес может переехать за границу

Начо Фернандес может переехать за границу

Срочная новость
14:34, 24 марта 2021 / Обновлено: 24 марта 2021 • Автор: Ольга

Защитник мадридского Реала и сборной Испании Начо Фернандес может переехать за границу. Речь идет о том, что защитник все еще не заключил новое соглашение с королевским клубом, и очень вероятно, что если этого не случится до конца нынешнего сезона, то сливочные попытаются продать своего футболиста в другой. Какие еще новости пришли из Реала?

Начо Фернандес может переехать за границу

Отмечается, что сам игрок обороны искренне надеется заключить новое соглашение со своим клубом, но пока никак не может договориться с руководством. Тем временем, ведущие клубы со всей Европы проявляют заинтересованность в игроке, понимая, что, учитывая оставшийся год по контракту и возраст в 31 год, могут позволить заполучить в свои ряды очень классного футболиста за небольшие деньги. А Вы совершенно бесплатно можете получить классный бонус, если зарегистрируетесь на GGPokerok с нашим промокодомbbet777!

Готов к переезду в АПЛ

Речь идет о том, что Рома уже дважды попыталась приобрести игрока, но получила отказ. Вероятно, что волки сделают и третью попытку. Также Начо входил в сферу интересов туринского Ювентуса, ищущего варианты усиления в обороне.

Помимо прочего, Начо входил в сферу интересов Ливерпуля, который минувшей зимой активно искал центрального защитника в связи со шквалом травм, свалившихся на клуб. Сам Фернандес подчеркнул, что в идеале было бы продлить контракт с клубом, однако он готов к переезду в АПЛ или серию А.

Начо Фернандес может переехать за границу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!