Надаль договорился с Флорентино Пересом

Надаль договорился с Флорентино Пересом

Срочная новость
16:34, 18 марта 2021 / Обновлено: 18 марта 2021 • Автор: Ольга

20-кратный чемпион Больших шлемов, легендарный испанский теннисист Рафаэль Надаль договорился с Флорентино Пересом.

Сообщается о том, что когда будет завершена реконструкция легендарного домашнего стадиона королевского клуба Сантьяго Бернабеу, то Рафа сыграет в выставочном теннисном матче в честь повторного открытия арены. С удовольствием посмотрела бы на это. Если Вы также сильно хотите этого, как и я, то ждите новостей в ближайшее время! Сейчас же есть время окунуться в мир казино с GGPokerok бонусным кодом.

Надаль договорился с Флорентино Пересом

Надаль сообщил, что он с радостью принял предложение такого великого человека, которому не смог отказать. Тем более дело очень серьезное. Рафа является поклонником мадридской команды, и для него будет честью стать чего-то великого в футболе.

Может стать историческим

Более того, речь идет о том, что матч пройдет с кем-то из очень именитых соперников. Варианты: Роджер Федерер или же серб Новак Джокович в том случае, если швейцарский теннисист откажется принимать участие в данном поединке. Говорится о том, что по планам столичного клуба, реконструкция арены завершится в следующем году, но точных сроков пока не называется.

Теннисный поединок между двумя гигантами, который состоится на обновленном стадионе, может стать историческим, так как будет самым массовым в истории тенниса. Вместимость стадиона 81000 зрителей, тогда как в Африке на рекордном сражении этих двух гигантов было всего 52000 человек.

Надаль договорился с Флорентино Пересом: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!