Надаль готов к большой битве

Надаль готов к большой битве

Срочная новость
15:09, 10 июня 2021 / Обновлено: 10 июня 2021 • Автор: Ольга

13-кратный чемпион Ролан Гаррос Рафаэль Надаль прокомментировал тот факт, что в полуфинале турнира вышел на Новака Джоковича, спортсмены проведут 58-й поединок в карьере. Пока что со счетом 29:28 выигрывает серб, однако в истории Ролан Гарроса они сталкивались 8 раз, и 7 из них победу одержал испанец.

Надаль готов к большой битве

Надаль готов к большой битве и подчеркнул, что, пожалуй, трудно придумать оппонента сложнее и упорнее, чем Джокович. В ближайшее время нас ждет матч времен. За кого будете болеть Вы? Пишите в наших комментариях и делайте ставки на своего любимчика с Бетвинер промокодомBETRU. Ждите итогов матча в наших новостях.

В таких матчах и кроется смысл

Новак находится в прекрасной форме и готов дать реальный бой. В таких поединках есть две стороны. Первая заключается в том, что, конечно же, такие матчи просто заставляют показывать наивысший уровень тенниса, демонстрировать лучшую игру, стремиться к безупречности. Это настоящее испытание, которое требует большого количества усилий.

Всегда понятно, что шансы на успех будут только при филигранной игре. Только идеальная техника, правильные решения и железная психика позволят пройти дальше. Это очень круто, потому что в таких матчах и кроется смысл всего профессионального тенниса. Максимум профессионализма и максимум напряжения. Отрицательная сторона заключается в том, что, конечно же, это все очень сложно, ведь приходится биться против одного из лучших игроков в истории спорта.

Надаль готов к большой битве: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!