Надаль очень доволен собой

Надаль очень доволен собой

Срочная новость
14:56, 07 мая 2021 / Обновлено: 07 мая 2021 • Автор: Ольга

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль прокомментировал победу над Алексеем Попыриным в рамках третьего круга турнира в Мадриде серии Мастерс со счетом 6:3, 6:3.

Надаль очень доволен собой

Надаль очень доволен собой и своей игрой. Испанец подчеркнул, что этот поединок был вовсе не простым, и он показал далеко не идеальный теннис, однако сумел выйти из этого поединка победителем малой кровью. Было очень сложно играть против Попырина, к тому же, условия в Мадриде оказались вовсе не идеальными. Корт был очень скользким, а значит очень быстрым, но при этом сухим.

Старался играть уверенно и стабильно

Мяч вел себя непредсказуемо, и было крайне важно, как можно меньше ошибаться. Надаль старался играть уверенно и стабильно, а вот его оппонент в какой-то момент начал рисковать, что и сыграло решающую роль. Мяч летел просто прекрасно, и было важно укрощать его в каждом розыгрыше. Это лучше получилось у Рафы, что и стало залогом успешной игры. А залогом успешной регистрации на сайте станет промокод Zenit BETBONUS, который дает награду в 100% от суммы первого пополнения счета!

Начало игры было очень сложным, ведь Попырин стартовал очень здорово, и у него все получалось. Было немного напряженно, ведь днем ранее Алексей обыграл Янника Синнера, что достойно максимального уважения. Рафа доволен победой и очень ею гордится. После неудачного начала бразды контроля над матчем перешли в руки испанской легенды, и он аккуратно довел дело до победного конца. Все новости о теннисе — по ссылке!

Надаль очень доволен собой: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!