Надаль рассчитывает выиграть турнир в Мадриде

Надаль рассчитывает выиграть турнир в Мадриде

Срочная новость
14:50, 01 мая 2021 / Обновлено: 01 мая 2021 • Автор: Ольга

Прошла жеребьевка Мастерса в Мадриде, который стартует уже завтра 2 мая.

Надаль рассчитывает выиграть турнир в Мадриде

Таким образом, пятикратный чемпион Рафаэль Надаль (1) стартует со второго круга, где сыграет с Адрианом Маннарино или Карлосом Алькарасом (WC). Испанский теннисист отметил, что ничего не может сказать про жребий.

Надаль рассчитывает выиграть турнир в Мадриде, для этого ему нужно успешно вкатиться в первый поединок, так что он будет пристально наблюдать за игрой своих возможных соперников. Рафа отметил, что он по-прежнему не набрал идеальных кондиций, но готов совершенствовать по ходу этого турнира. Испанец очень хочет выиграть дома  и постарается сделать для этого все возможное. А наша команда очень хочет поделиться с Вами бонус кодом Леонbk2021, который дает шанс получить бонус до 20 000 рублей! Перед тем как сделать ставку, изучите наши прогнозы на спорт!

Хорошенько подготовиться к Ролан Гарросу

Наш соотечественник Даниил Медведев (2) сразится с Алехандро Давидович-Фокина или квалифаером. Медведев сказал, что он планирует просто хорошо выступить и понять, в каком он находится состоянии после коронавируса. Его задача сейчас не побеждать, а хорошенько подготовиться к Ролан Гарросу.

Двукратный финалист турнира Доминик Тим (2) сыграет с победителем поединка среди двух квалифаеров. Еще один наш соотечественник Андрей Рублев (6) начнет турнир матчем с кем-то из пары Педро Мартинес-Портеро (WC) или Томми Пол.

А вот российский теннисист номер три Карен Хачанов сыграет с сильным соперником Кеи Нисикори уже с самого начала.

Надаль рассчитывает выиграть турнир в Мадриде: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!