Надаль восхищен игрой Рублева

Надаль восхищен игрой Рублева

Срочная новость
17:38, 21 апреля 2021 / Обновлено: 21 апреля 2021 • Автор: Ольга

20-кратный чемпион Больших шлемов Рафаэль Надаль перед стартом домашнего турнира в Барселоне вспомнил поражение от Андрея Рублева на последнем Мастерсе в Монте-Карло.

Надаль восхищен игрой Рублева

Надаль восхищен игрой Рублева и отметил, что конечно знал, что этот соперник силен, но не думал, что настолько. Конечно же, Надаль прилагает большие усилия на тренировках и его очень удивило в том матче, как легко он проиграл Рублеву практически все, что только можно.

Очень странный матч

Всегда неприятно, когда отрабатываешь на тренировках какие-то вещи, а потом в игре не получается вообще ничего из задуманного. В тот раз было именно так. Поражения всегда неприятны, но они заставляют о многом задуматься, а россиянин сыграл в том поединке выше всяких похвал. Надаль много проанализировал и понял, что ему следует прибавлять в куче аспектов, ведь поединок выдался и, правда, провальным для него. Где можно изучить прогнозы на теннисные матчи?

Это был очень странный матч. Можно проиграть такому игроку, как Рублев, и тот заслужил победу, но нельзя проигрывать так, в таком стиле, как это сделал испанец. Когда ты в плохой форме, логично, что может прийти поражение. Вот только Надаль не был в плохой форме. Все было хорошо, но что-то пошло не так, и он сам этого не понял. Было очень странно. Несколько дней он ходил сам не свой, но потом стал восстанавливаться и работать над ошибками. Мы тоже хотим порадовать Вас промокодом 1Winvip1win — вознаграждение в размере 200% от суммы первого пополнения!

Надаль восхищен игрой Рублева: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!