Надаль ждет встречи с Диего Шварцманом

Надаль ждет встречи с Диего Шварцманом

Срочная новость
18:09, 09 июня 2021 / Обновлено: 09 июня 2021 • Автор: Ольга

В рамках четвертьфинального поединка на Ролан Гаррос Надаль ждет встречи с Диего Шварцманом и рассчитывает выйти в полуфинал. Диего отметил, что, наверное, попадание на испанца — это худший из возможных вариантов на этом турнире.

Надаль ждет встречи с Диего Шварцманом

Конечно, у него есть все шансы победить кого угодно, ведь никто на такой стадии не может считаться явным фаворитом и аутсайдером, тем не менее, еще до начала турнира было понятно, что безусловно все карты в руках Надаля. Этот парень выигрывает Ролан Гаррос из года в год и в этот раз также находится в блестящей форме. Если Шварцману удастся встать у него на пути, то, скорее всего, он и станет чемпионом. Сам аргентинец сказал это в шутку и рассмеялся.

Готов играть на все сто процентов

Испанский легендарный теннисист в свою очередь подчеркнул, что находится в оптимальном состоянии и готов играть на все сто процентов. Он, как и всегда, настроен на то, чтобы пройти как можно дальше и добиться максимального результата на этих соревнованиях. Сегодня добиться максимальных результатов в беттинге можно с использованием акций от букмекеров. Наш Betwinner промокодBETRU, в свою очередь, предлагает гарантированную награду каждому, кто использует его при регистрации!

Безусловно, его оппонент очень силен, и Рафа не может рассчитывать на то, что четвертьфинал станет для него легкой прогулкой. Нельзя будет терять концентрацию ни на одну секунду. Что касается дальнейших раскладов, то Рафа старается не думать об этом, а идти планомерно от матча к матчу.

Надаль ждет встречи с Диего Шварцманом: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!