Нагельсманн может уйти из Баварии

Нагельсманн может уйти из Баварии

Срочная новость
12:36, 16 мая 2022 / Обновлено: 16 мая 2022 • Автор: Ольга

Еще пару дней назад никто и представить не мог, что главный тренер мюнхенского гранда может уйти. Однако, вчера в Германии появилась новость, которая шокировала всех. Как сообщает Альфредо Педулла – весьма статусный европейский инсайдер – после окончания нынешнего сезона Нагельсманн может уйти из Баварии. Это связано с тем, что у Юлиана произошел конфликт с Хасаном Салихамиджичем. Причина конфликта весьма прозрачно – влияние на ведение трансферной политики клуба. Немецкий специалист надеялся на то, что именно он будет решать: кого стоит подписывать в команду, а кого нет. Однако, перед открытием летнего ТО боснийский менеджер решил забрать у Юлиана лавры управления скаутским и трансферным отделами.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод PariBet  для новых игроков!

Нагельсманн может уйти из Баварии

С Фликом была примерно такая же ситуация

Безусловно, статус Хасана Салихамиджича в стане мюнхенского клуба непоколебим. Именно поэтому никого не должен удивлять тот факт, что, выбирая между спортивным директором и главным тренером. Высшее руководство Баварии отдаст свое предпочтение Хасану, с чем, конечно, не будет мириться Нагельсманн, возглавивший красных только в начале нынешнего сезона. Напомним, с Фликом была примерно такая же ситуация. Ханс-Дитер – предыдущий наставник Баварии — прошлым летом ушел в сборную Германию только из-за того, что разругался с Салихамиджичем.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Нагельсманн может уйти из Баварии: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!