Нагельсманн выиграл 1-й трофей с Баварией

Нагельсманн выиграл 1-й трофей с Баварией

Срочная новость
16:25, 18 августа 2021 / Обновлено: 18 августа 2021 • Автор: Ольга

Вчера состоялся матч за Суперкубок Германии. Нагельсманн выиграл 1-й трофей с Баварией. В поединке Обладателя Кубка страны и Чемпиона сильнее оказалась Бавария, которая одолела дортмундскую Боруссию со счетом 3:1.

Нагельсманн выиграл 1-й трофей с Баварией

Дубль в этом поединке сделал легендарный польский форвард Роберт Левандовски. Молодой немецкий наставник баварцев Юлиан Нагельсманн, который встал у руля команды только перед началом этого сезона, не скрывал свою радость и сказал, что очень рад стать обладателем трофея со своей новой командой. Рады ли Вы стать обладателем бонус кода Леонbk2021? Узнайте, что еще может предложить наша команда!

Бавария выиграла этот титул 9-й раз

Однако он отметил, что это заслуга футболистов и бывшего тренера команды Ханси Флика, ведь сам Юлиан не сделал еще ничего, чтобы его команда дошла до борьбы за трофей. Специалист очень надеется, что это не последний титул, завоеванный с мюнхенцами. Вообще Бавария выиграла этот титул 9-й раз.

Роберт Левандовски также сообщил, что очень рад одержать победу над принципиальным соперником. Одержать эту победу было важно со всех точек зрения. Сейчас Бавария начинает постепенно вкатываться в сезон и хочет повторить все свои успехи. В этом году есть задача снова выиграть все турниры, где команда принимает участие. Это по силам немецкому коллективу, но только время покажет.

Нагельсманн выиграл 1-й трофей с Баварией: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!