Наир Тикнизян не собирается в Локомотив

Наир Тикнизян не собирается в Локомотив

Срочная новость
16:10, 09 мая 2021 / Обновлено: 09 мая 2021 • Автор: Ольга

Левый защитник столичного ЦСКА Наир Тикнизян дал интервью после победы его команды над Краснодаром со счетом 3:1 в рамках 29-го тура РПЛ чемпионата России. Он отметил, что, наверное, это была лучшая игра армейцев за последние два месяца. Будут ли игры лучше? Следите за матчами на нашей странице прогнозов. А для них обязательно нужен еще и промокод 1xBet на сегодня  — BONLUCK.

Наир Тикнизян не собирается в Локомотив

Наир Тикнизян не собирается в Локомотив и сказал, что все это слухи, а он предпочитает говорить только об игре в форме красно-синих. По словам игрока, вокруг футболистов бесконечно появляются разнообразные слухи о переходах, но не стоит комментировать все подряд. На данный момент он является игроком московских армейцев и не хочет говорить о своем будущем до окончания нынешнего сезона.

Наир совершил нелепую ошибку

Футболист отметил, что последний матч и правда был очень хорошим, правда ЦСКА совершил одну ошибку и позволил гостям забить гол, но, тем не менее, далее армейцы проявили себя прекрасно и добыли заслуженную победу в отчетном поединке. Хорошая игра, которая должна была понравиться всем поклонникам красно-синих. ЦСКА был готов к тому, что предложит Краснодар.

По ходу игры Наир совершил нелепую ошибку, и теперь будет работать над собой, чтобы не повторять подобного впредь. После гола он подошел к Ивице Оличу, и они вместе разобрали этот момент. Тренер поддержал своего игрока, как и команда в раздевалке в перерыве.

Наир Тикнизян не собирается в Локомотив: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!