Наполи Дженнаро Гаттузо берет вину на себя

Наполи Дженнаро Гаттузо берет вину на себя

Срочная новость
12:03, 23 ноября 2020 / Обновлено: 23 ноября 2020 • Автор: Ольга

Главный тренер Наполи Дженнаро Гаттузо рассказал о своих впечатлениях от прошедшего матча с Миланом, а также поведал, что он думает об игре 39-летнего форварда Милана Златана Ибрагимовича. Последний, напомним, оформил дубль в ворота неаполитанцев в матче 8-го тура чемпионата Италии (1:3). Гаттузо берет вину на себя.

По словам Дженнаро, Милан сильно верит в Златана, и он отдается клубу на все 100%. Вероятно, сейчас швед даже сильнее, чем был 10-12 лет тому назад. Гаттузо также подчеркнул, что не хочет обсуждать подробности того, как Ибра ударил кулаком Кулибали, хотя по ТВ было похоже будто его ударил Майк Тайсон.

Наполи Дженнаро Гаттузо берет вину на себя

Нужно сосредоточиться на подготовке

Он считает, что это не важно, а нужно сосредоточиться на том, что клубу делать дальше, как забивать голы, в чем они сегодня не очень преуспели. Коуч неаполитанцев взял всю вину за поражение на себя, отметив что у команды какие-то проблемы, когда идут матчи с серьезным соперником. Это его проблема, и надо поднять планку, научить игроков быть лучше готовыми, подходить к матчам правильно. Он еще раз повторил, что нужно сосредоточиться на подготовке и реализации игровых моментов. Тренер Наполи, также отметил, что дело не в удаче, а в отсуствии решимости, в менталитете, а в футболе главное — это взаимовыручка и сплочённость.

Наполи Дженнаро Гаттузо берет вину на себя: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!