Наполи потерпел первое поражение в рамках Серии А 2021/2022

22:25, 22 ноября 2021 / Обновлено: 22 ноября 2021 • Автор: Ольга

В рамках 13-го тура Наполи потерпел первое поражение в рамках Серии А 2021/2022. Обидчиком неаполитанского клуба стал миланский Интер. Сражение коллективов Индзаги и Спаллетти, что прошло вечером 21 ноября на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане, закончилось викторией Интера со счетом 3-2.

Columbus Casino промокод

На 17-ой минуте противостояния счет открыл Зелиньски, но уже на 25-ой минуте матча Чалханоглу смог сравнять счет. А на 44-ой Перишич с передачи того же Чалханоглу смог вывести «змей» вперед. А на 61-ой минуте встречи Мартинес смог увеличить преимущество миланского коллектива. Без боя Наполи сдаваться явно не хотел — на 79-ой минуте отставание до минимума сократил Мертенс, но на полноценный камбэк сил у неаполитанцев не хватило.

В копилке миланского коллектива 28 поинтов

Наполи на данный момент располагается на первой строчке в турнирной таблице итальянской Серии А, имея в своем активе 32 очка после 13-ти проведенных противостояний.

Инте же идет на третьей позиции турнирного рейтинга итальянского чемпионата. В копилке миланского коллектива 28 поинтов после 13-ти проведенных туров.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!