Наставник «Манчестер Юнайтед»: «Частично наша игра была хороша»

Наставник «Манчестер Юнайтед»: «Частично наша игра была хороша»

Срочная новость
19:40, 03 октября 2021 / Обновлено: 03 октября 2021 • Автор: Ольга

Наставник «Манчестер Юнайтед»: «Частично наша игра была хороша. Мы отлично начали, весьма энергично, забили качественный гол – после окончания первого тайма  можно было быть вполне довольным. Второй тайм начался не так радужно. Выполняя угловой, мы пропустили мяч буквально через 5 секунд. Мы старались не допускать контратак соперника, и большинство игроков находились за линией мяча. Нам было лучше отбирать мяч.

Рекомендуем ознакомиться:

Clubnika casino промокод

Наставник «Манчестер Юнайтед»: «Частично наша игра была хороша»

Нам необходимо совершенствоваться и не позволять противникам производить контратаки – таким образом они создают хорошие моменты. Во втором тайме мы так и не преуспели в атакующей позиции. Сегодня мы не дали сопернику создать много моментов, но пропустили. Нам пришлось иметь дело с одной-двумя по-настоящему опасными атаками, и мы не справились в одном эпизоде».

Решение оставить Роналду в запасе, мне кажется верным

«В каждой игре АПЛ можно долго, успешно и систематически защищаться, но вместе с тем стоит верно делать это и в одном определенном моменте»

«Я и Криштиано понимаем больше экспертов, например. В данном моменте важно правильно выбрать, когда Роналдо будет на поле, а когда нет. Он профессионал и готов выйти со скамейки запасных. Сегодня он проявил себя – сыграл с хорошим настроем и весьма энергично.»

«Нет! Решения принимаются с учетом того, что сезон длится долго и стоит распределить нагрузку равномерно. Решение оставить Роналду в запасе, мне кажется верным».

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Наставник «Манчестер Юнайтед»: «Частично наша игра была хороша»: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!