Наставник столичного «Арсенала» Микель Артета прокомментировал выигрыш у «Астон Виллы»

Наставник столичного «Арсенала» Микель Артета прокомментировал выигрыш у «Астон Виллы»

Срочная новость
14:09, 25 октября 2021 / Обновлено: 25 октября 2021 • Автор: Ольга

На традиционной встрече с английскими журналистами Наставник столичного «Арсенала» Микель Артета прокомментировал выигрыш у «Астон Виллы» со счетом 3:1. Впервые за длительное время «канониры» смогли продемонстрировать уверенный атакующий футбол.

Рекомендуем ознакомиться:

Clubnika casino промокод

Наставник столичного «Арсенала» Микель Артета прокомментировал выигрыш у «Астон Виллы»

«Я остался доволен тем как команда действовала с точки зрения темпа игры и тем, насколько мы превосходили соперника. Мы были уверен в том, что справимся с хорошим оппонентом, и хотели достичь положительного результата. Бирмингемцы – это замечательная команда, если она держит мяч на твоей половине поля, то может доставить некоторые проблемы», — сказал Микель.

Линия атаки действовала очень агрессивно

«В этом матче линия атаки действовала очень агрессивно и была сильнее в единоборствах. Футболисты проявили изобретательность и регулярно угрожали сопернику. Я горжусь своими подопечными, они сыграли на очень высоком уровне – так и должно быть всегда. В тех матчах, когда мы настолько хороши и действуем с искренним желанием, и имеем четкое понятие о том, как действовать впереди, всегда приводят к победам.

Единственной проблемой было то, что при счете 1: 0 мы никак не могли забить второй гол, который оказался бы очень полезным, но нужно признать, что это мы заслужили», — считает Артета.

Главные события из мира спорта в нашей новостной ленте!

Наставник столичного «Арсенала» Микель Артета прокомментировал выигрыш у «Астон Виллы»: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!