Наставник туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался о победе своей команды в дерби против «Торино»

Наставник туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался о победе своей команды в дерби против «Торино»

Срочная новость
20:38, 03 октября 2021 / Обновлено: 03 октября 2021 • Автор: Ольга

В первой половине встречи команда действовала чересчур статично, особенно справа. Ближе к концу матча Кин достиг определенных успехов, но потери мяча были слишком частыми. За счет увеличения интенсивности движения удалось заставить соперников терять позиции. Так наставник туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался о победе своей команды в дерби против «Торино».

Рекомендуем ознакомиться:

888starz промокод

Наставник туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри высказался о победе своей команды в дерби против «Торино»

Было бы обидно не одержать победы в этой игре

Также тренер «старой синьоры» отметил, что после паузы на матчи сборных хотелось бы продемонстрировать более качественный футбол при обороне и второй трети поля. Было бы обидно не одержать победы в этой игре, ведь было очевидно, что команда выдала лучший матч с момента старта сезона, как и первый тайм игры против «Милана».

Очень неплохо отыграл встречу Мойзе Кин, хотя и терял мяч несколько раз по ходу игры. Потому требуется работать над своим техническим оснащением и в частности, над контролем мяча при первом касании к нему.

Де Лигт также проявил себя довольно хорошо, несмотря на свой молодой возраст. К тому же игрок перешел в «Серию А» из совсем другого чемпионата, где восприятие ситуации на поле на порядок ниже. Да и агрессию свою нужно учиться держать под контролем. Ему еще есть куда расти, и футболист над этим работает изо всех сил.

Следите за новостями футбола на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Наставник туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался о победе своей команды в дерби против «Торино»: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!