Natus Vincere кикнула Кирилла Михайлова

Natus Vincere кикнула Кирилла Михайлова

Срочная новость
15:38, 29 мая 2022 / Обновлено: 29 мая 2022 • Автор: Ольга

Как и говорил Qikert в своем интервью на мейджоре, в СНГ не обошлось без крупных «решафлов». Сперва YEKINDAR и buster ушли из «Медведей», а вчера Natus Vincere кикнула Кирилла Михайлова, известного как Boombl4. Клуб заявил, что решение не было связано с игровой формой российского киберспортсмена. Его убрали из-за «репутационных рисков». Ранее генеральный менеджер организации говорил, что клуб не хочет работать с людьми, которые живут в России и платят там налоги.

Промокод АстраБет предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и увеличить размер стартового бонуса с ₽10 000 до ₽13 000.

Natus Vincere кикнула Кирилла Михайлова

На эту тему было много высказываний различных экспертов. В составе тогда играло три игрока из РФ, которым предлагалось перебраться в другую страну и получить новое гражданство. Изначально ходили слухи, что главным претендентом на выход был electronic, у которого жена и ребенок в России, и якобы им будет сложно переехать. На деле оказалось, что состав покинул капитан.

Выиграл PGL Major в Стокгольме

Михайлов пришел в организацию в мае 2019 года. С ним коллектив выиграл PGL Major в Стокгольме, IEM Grand Slam и еще множество турниров. Пока неизвестно, куда теперь отправится Boombl4, так как для него самого новость стала неожиданностью.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

 

Natus Vincere кикнула Кирилла Михайлова: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!