NaVi всухую переиграли FaZe Clan и вышли в финал IEM Cologne 2021

NaVi всухую переиграли FaZe Clan и вышли в финал IEM Cologne 2021

Срочная новость
11:57, 18 июля 2021 / Обновлено: 18 июля 2021 • Автор: Ольга

17 июля состоялось два полуфинальных сражения LAN-турнира в Кельне: G2 одолели Astralis, а NaVi всухую переиграли FaZe Clan и вышли в финал IEM Cologne 2021. Суммарно за все карты полуфинала европейская солянка смогла взять всего лишь 14 раундов. Сегодня, кстати, состоится матч NaVi — G2, прогноз которого можно уже прочитать на нашей странице. Там же Вы найдете классный промокод но если не найдете, то держите вот этот: промокод Олимп БКRFCB56J1.

NaVi всухую переиграли FaZe Clan и вышли в финал IEM Cologne 2021

Следует отметить, что в сражении с «фэйзами» «рожденные побеждать» смогли добыть первую сухую победу в Кельне, три прошлых виктории Natus Vincere были одержаны со счетом 2-1. Теперь s1mple и компании предстоит провести финальное сражение с G2: французская команда в параллельном поединке смогла одолеть Astralis.

Лучшим игроком поединка весьма ожидаемо стал Александр «s1mple» Костылев

Весь ростер NaVi в индивидуальном плане выглядел просто великолепно: все игроки «рожденных побеждать» отыграли «в плюс» по K/D, а лучшим игроком поединка весьма ожидаемо стал Александр «s1mple» Костылев, который закончил сражение с рейтингом 1.78.

Отдельно стоит отметить выступление капитана команды Natus Vincere Кирилла «BoomЫ4» Михайлова, который выдал лучший показатель KAST (87%).

NaVi всухую переиграли FaZe Clan и вышли в финал IEM Cologne 2021: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!