Назаров раскритиковал Россию

Назаров раскритиковал Россию

Срочная новость
16:06, 28 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Известный тренер Андрей Назаров рассказал, что он думает о шансах сборной России на МЧМ-2021. Назаров раскритиковал Россию за ее игру и отметил, что все слишком обольстились после победы над США.

Назаров раскритиковал Россию

Специалист отметил, что он очень пристально следит за играми нашей сборной, он посмотрел от и до обе игры с США и Чехией, а также успел глянуть на игру наших молодых ребят в контрольном матче против сверстников из Канады.

Вопрос именно к тренерам

Есть моменты, которые его очень напрягают, например тот факт, что в двух поединках из трех наши спортсмены покинули лед без забитых шайб. 120 минут без голов — это серьезная проблема. Опираясь на свой опыт, он отметил что У Ларионова и его коллег работы в сборной — вагон и маленькая тележка. Отсутствие голов в двух матчах — это прежде всего вопрос именно к тренерам, а не к игрокам, им нужно разбирать ту игру, что они ставят своим подопечным и вносить коррективы.

Отчетливо видны недоработки в нападении и то что мы плохо разыгрываем большинство. Чехи очень хорошо вскрыли все проблемы нашей сборной, ложились под шайбы и строго следовали плану. Россиянам надо сделать выводы из увиденного. Для хоккеистов созданы идеальные условия, федерация помогает, поэтому нужно прибавлять и показывать свой максимум.

Назаров раскритиковал Россию: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!