НБА не приняла просьбу игрока об освобождении от вакцинации

НБА не приняла просьбу игрока об освобождении от вакцинации

Срочная новость
14:37, 27 сентября 2021 / Обновлено: 27 сентября 2021 • Автор: Ольга

Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) не приняла просьбу игрока Голден Стэйт Уорриорз, Эндрю Уиггинса об освобождении от вакцинации из-за религиозных убеждений. В результате у канадца не будет возможности поучаствовать в домашних матчах, если он не сделает прививку.

Рекомендуем ознакомиться:

Клуб Лев промокод

НБА не приняла просьбу игрока об освобождении от вакцинации

«НБА изучила и не приняла запрос Эндрю Уиггинса об освобождении от вакцинации из-за религиозных убеждений, ссылаясь на заявление Сан-Францисского Департамента здравоохранения, требующего вакцинации от ковида для всех посетителей матчей в возрасте от 12 лет на подобных событиях в закрытых помещениях», — сообщила НБА.

Должны быть вакцинированы

Сан-Францисский Департамент здравоохранения сообщил, что все болельщики, которые посещают игры, должны быть вакцинированы, и то же самое касается игроков, поскольку матчи относятся к большим собраниям в закрытых помещениях.

«На масштабных событиях в закрытых помещениях игроки или болельщики от 12 лет и старше должны быть вакцинированы, — заявили в Министерстве здравоохранения. — Согласно действующему распоряжению, не вакцинированные посетители не могут находиться на арене, несмотря на озвученную причину, по которой они не привиты».

Изучайте больше информации об ограничениях в спорте на нашей новостной странице!

НБА не приняла просьбу игрока об освобождении от вакцинации: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!