Неаполитанцы просто разрывают всех

16:44, 24 сентября 2021 / Обновлено: 24 сентября 2021 • Автор: Ольга

В Серии A 23 сентября играл лидер сезона. Это не Ювентус, как привыкли многие, а Наполи. Подопечные Лучано Спаллетти пожаловали в гости к Сампдории. Они приехали в Генуя в отличном расположении духа, ведь в сезоне 21/22 итальянского чемпионата неаполитанцы просто разрывают всех. После 4-х туров в их копилке было максимальное количество очков — 12. А вот хозяева, в свою очередь, имели некоторые проблемы с набором очков — их было всего 5. Кто-то скажет, что не самый плохой набор, но по возможностям команда, которой управляет Роберто Д’Аверса, способна на большее. Возможности, то есть, но даже их казалось, что не хватит, чтобы остановить Наполи, набравший чемпионский ход с самого старта чемпионата.

Делюкс казино бонус

Гости разгромили Сампдорию со счетом 0:4

Подопечные бывшего наставника питерского Зенита решили не откладывать дело в долгий ящик. Уже на десятой минуте встречи Виктор Осимхен пробил Эмиля Аудеро, вывел свою команду вперед. Быстрый гол для команды из Неаполя не стал каким-то успокоением, они продолжили давление и успели забить в первом тайме еще один гол. Это сделал центральный полузащитник сборной Испании — Руис. 0:2 после 1-половины гарантировало гостям спокойное положение. Они на классе довели дело до победы, забив еще дважды во вторые 45 минут матча. Как итог, гости разгромили Сампдорию со счетом 0:4 и вышли в единоличные лидеры Итальянского чемпионата.

Узнайте больше свежих новостей, перейдя на нашу новостную страницу!

Неаполитанцы просто разрывают всех: комментарии