Нефтехимик неожиданно переиграл Трактор

11:31, 20 ноября 2021 / Обновлено: 20 ноября 2021 • Автор: Ольга

Настоящая сенсация вчера грянула в Челябинске. Там Нефтехимик неожиданно переиграл Трактор – 1:0. Практически на протяжении всего матча челябинцы владели инициативой. Клуб из Нижнекамса был вжат в свою зону два с половиной периода. Если бы не действия Александра Судницына – голкипера гостей, то Нефтехимик уже после второго периода разгромно уступал Трактору. Однако российский голкипер подтащил свою команду, а та, в свою очередь, за восемь минут до конца основного времени провела свою первую осмысленную атаку в матче, которая сразу же завершилась победным голом, автором которого стал Рафаэль Бикмуллин.

Промокод 1xGames

Нефтехимик набрал 30 очков

Таким образом, подопечные Анвара Гатиятулина потерпели первое поражение за последние шесть матчей. В активе Трактора, который упустил реальный шанс выйти на единоличное первое место в сводной турнирной таблице КХЛ, осталось 48 баллов. Нижнекамцы же победили во второй раз кряду. Благодаря этому Нефтехимик набрал 30 очков и закрепился на восьмой строчке Восточной Конференции.

Заключай выгодное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Нефтехимик неожиданно переиграл Трактор: комментарии