Нэшвилл одержал 5 победу подряд

Нэшвилл одержал 5 победу подряд

Срочная новость
17:20, 12 января 2022 / Обновлено: 12 января 2022 • Автор: Ольга

Предаторз не очень уверенно провели старт текущего регулярного первенства, но в последнее время «хищники» радуют своих фанатов — накануне Нэшвилл одержал 5 победу подряд. На этот раз жертвой Предаторз стали Эвеланш: команды выдали отличный качельный матч, но в овертайме Предаторз все-таки дожали своего соперника, реализовав большинство.

Рекомендуем ознакомиться:

Фонбет промокод
Нэшвилл одержал 5 победу подряд
Отметим, что оборона Эвеланш не справилась с лидерами Предаторз: Йоси оформил ассистентский хет-трик, Кунин и Дюшен оформили по дублю, еще однажды отличился Жанно.
А вот лидеры Колорадо провели не самый лучший поединок: Рантанен набранными очками отметиться не сумел, Маккиннон записал на свой счет одну шайбу.

25 очков из 28-ми возможных

Предаторз зимой просто великолепны — Нэшвилл в 14-ти крайних противоборствах сумели добыть 25 очков из 28-ми возможных. Такой удачный отрезок позволил «хищникам» подняться на первую строчку в таблице Западной конференции.
У Колорадо дела обстоят ничуть не хуже — Эвеланш располагаются на третьей строчке в рейтинге Запада, являясь чистым лидером своей конференции по потерянным очкам.

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Нэшвилл одержал 5 победу подряд: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!