Нэшвилл разгромил Анахайм

13:51, 22 марта 2022 / Обновлено: 22 марта 2022 • Автор: Ольга

На «Хонда» арене этой ночью состоялся один из матчей регулярки НХЛ. Там Нэшвилл разгромил Анахайм во второй раз в нынешнем сезоне (11 дней назад предаторы со счетом 4:1 победили уток на своей площадке). На сей раз команды забросили на двоих девять шайб, но разница между ними осталась такой же – «+3». При этом интересен тот факт, что начало встречи целиком и полностью осталось за хозяевами. В первые десять минут они владели игровым и территориальным преимуществом, поэтому абсолютно заслуженно к экватору стартового игрового отрезка утки усилиями Гранта вышли вперед.

1xBit промокод

Итоговый счет – 6:3

Однако, еще до перерыва гости перехватили инициативу и благодаря шайбе Йози восстановили равновесие на табло. Второй период прошел в равной и упорной борьбе. Неудивительно, что в нем команды обменялись голами – на точный выстрел Джохансена ответил Терри. А вот в третьем игровом отрезке инициатива перешла к предатором. Этому поспособствовала их агрессивная игра в чужой зоне и большое количество удалений в составе Анахайма, два из которых были реализованы. Всего же в заключительной 20-минутке Нэшвилл забросил четыре шайбы – постарались в его составе: Гранлунд, Дюшейн и Форсберг, оформивший дубль. Утки, в свою очередь, ответили лишь точным броском в исполнении все того же Гранта. Таким образом, итоговый счет – 6:3.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Нэшвилл разгромил Анахайм: комментарии