Несправедливое пенальти от Локомотива Зениту

13:50, 19 августа 2021 / Обновлено: 19 августа 2021 • Автор: Ольга

В рамках четвертого тура Российской Премьер-лиги проходила встреча между Зенитом и Локомотивом.

По мнению защитника Зенита Дмитрия Чистякова, «несправедливое пенальти от Локомотива Зениту было назначено судьей в той встрече, так как сразу перед эпизодом, после которого был назначен пенальти, был фол на Венделе.» Этот фол был замечен болельщиками сразу же, однако, команда хозяев заметила его лишь на повторе после игры. Также Чистяков высказался, что было обидно пропустить гол на последней минуте встречи. Обидно ли пропустить Jozz casino промокодbjozz? Попробуйте его и оставьте свой комментарий на нашем сайте, чтобы другие пользователи знали ответ на этот вопрос!

Гол в меньшинстве

Команда Зенита в матче против Локомотива осталась без одного игрока, однако, даже при таких условиях смогла забить гол в меньшинстве. Зенит долго удерживал свои ворота от атак соперника, но гола избежать так и не удалось. Локомотив начал давить на своего соперника, и в итоге все привело к тому, что Локо пробил тот самый несправедливый пенальти, после которого гости заработали одно очко и не дали выиграть Зениту. По сути, Зенит провел отличную игру, особенно во втором тайме, когда игра была не на равных условиях. В конечном итоге, матч закончился со счетом 1:1.

Несправедливое пенальти от Локомотива Зениту: комментарии