Невилл считает, что Рангник находится в безвыходной ситуации

Невилл считает, что Рангник находится в безвыходной ситуации

Срочная новость
17:12, 15 марта 2022 / Обновлено: 15 марта 2022 • Автор: Ольга

Экс-футболист Гари Невилл считает, что Рангник находится в безвыходной ситуации, поскольку не имеет статуса главного тренера.
Об этом он поведал в общении с прессой, в которой стал на сторону немецкого специалиста, который, по его мнению, является жертвой обстоятельств.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод
Невилл считает, что Рангник находится в безвыходной ситуации

Он в тяжёлом положении, поскольку у него нет ни силы, ни контроля.

Рангник пробудет там ещё около пяти месяцев. У него нет серьёзных перспектив, поэтому в течение ближайшего времени игроки могут позволить себе некоторые вольности. Если Роналду летит в Португалию, потому что он вне заявки — это плохо. Но что Ральф может с этим поделать? У него безвыходная ситуация. Единственное, что от него сейчас требуется — попасть в топ-4.
Поэтому он либо должен включить его в состав, либо не делать его и, тем самым, усугубить ситуацию в коллективе. Он в тяжёлом положении, поскольку у него нет ни силы, ни контроля.
То, что он действительно имеет — возможность двухлетнего консультирования, он может давать следующему тренеру советы и высказывать ему свои предпочтения. Итак, игроки должны быть осторожны, если у них есть какая-то власть при выборе нового специалиста, — сказал Невилл.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Невилл считает, что Рангник находится в безвыходной ситуации: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!