Неймар убил ведущего геймера CS:GO

Неймар убил ведущего геймера CS:GO

Срочная новость
13:56, 22 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Один из лидеров французского ПСЖ, как известно, увлекается киберспортом. Бразильский футболист поучаствовал в шоу-матче КС:ГО, где сразился против профессиональных игроков – Матье Эрбо, Дана Мадесклера и Ришара Папильона. Неймар убил ведущего геймера CS:GO 2019 года в одном из раундов. В частности, Ней подкрался к Эрбо (выступает под никнеймом ZywOo) со спины и расправился с соперником при помощи ножа.

Неймар убил ведущего геймера CS:GO

Ставьте на киберспортивные матчи с БК Зенит. Хорошая линия ставок, быстрые выплаты по ставкам. А с нашим Zenitbet промокодом деньги на бездепозит!

Такой лёгкий способ уничтожить соперника вызвал шквал эмоций у других участников демонстрационного поединка, о чём свидетельствует опубликованный фрагмент с игры на аккаунте футболиста сборной Бразилии в Twitter.

Дуэль проводили на картах Инферно и Мираж

Помимо яркой победы над ZywOo выступление форварда запомнилось ещё несколькими моментами. Например, он провёл удачную партию против двух соперников и сделал 4 флага с пистолета. В одной команде с нападающим парижан были представители коллектива FURIA, которые являются его соотечественниками. Геймеры занимают 6 строчку в рейтинге сильнейших по дисциплине КС:ГО. Дуэль проводили на картах Инферно и Мираж. В первом случае французы разгромили оппонентов 16:5, а во втором бразильцы показали класс и дали убедительный ответ — 16:7.

Неймар убил ведущего геймера CS:GO: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!