Никола Йокич прокомментировал свое удаление в четвертом матче серии с Финиксом

Никола Йокич прокомментировал свое удаление в четвертом матче серии с Финиксом

Срочная новость
14:39, 14 июня 2021 / Обновлено: 14 июня 2021 • Автор: Ольга

Противостояние Наггетс и Санс должно было пройти в очень плотной борьбе. Вряд ли кто-то мог ожидать, что команда Монти Уильямса не отдаст своему сопернику ни одного матча. В последнем сражении серии с площадки был удален действующий MVP. Никола Йокич прокомментировал свое удаление в четвертом матче серии с Финиксом. Больше новостей о баскетболе — по ссылке!

Никола Йокич прокомментировал свое удаление в четвертом матче серии с Финиксом

«Хотел изменить ритм игры, хотел придать нам немного уверенности. Именно поэтому я жестко сфолил. Ударил ли я Пэйна? Я не знаю, правда. Я уже принес ему свои извинения, так как я не хотел нанести ему травму или попасть по голове», — сказал Никола.

Серия для Санс получилась очень простой

Невозможно не отметить, что серия для Санс получилась очень простой: Финикс ни в одном поединке не испытал очень серьезных сложностей, а защитники Денвера так и не смогли ничего противопоставить лидерам дружины Монти Уильямса.

Напомним, что в финале Западной конференции Финикс сразится с победителем пары Клипперс — Юта. Сделать ставку на этот матч можно в БК Зенит. Но как зарегистрироваться? С Zenit BET промокодомBONUS — размер награды составляет 100% от суммы первого пополнения счета!

Никола Йокич прокомментировал свое удаление в четвертом матче серии с Финиксом: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!