Николич — лучший кандидат в сборную России

Николич — лучший кандидат в сборную России

Срочная новость
17:23, 01 августа 2021 / Обновлено: 01 августа 2021 • Автор: Ольга

Зарема Салихова, которая месяц назад покинула совет директоров столичного Спартака, высказалась по поводу того, кто должен занимать место главного тренера национальной сборной России.

На нашей странице почетное первое место занимает Бонус код Леон — bk2021 и его бонус для новых пользователей.

Николич - лучший кандидат в сборную России

По ее мнению, Николич — лучший кандидат в сборную России, если вдруг у Валерия Карпина не получится добиться результатов с командой. Салихова отметила, что Карпин очень хороший специалист, но, к сожалению, у него совершенно нет международного опыта.

Следует обратить внимание

Понятно, что он провел много лет в качестве игрока в испанской Сельте. Но сейчас речь идет про тренерский опыт. К сожалению, с Ростовом ему не удалось чего-то добиться, и вот сейчас он примет сборную. В том случае, если наша команда провалит отборочный цикл к Чемпионату мира в Катаре, руководству нашего футбола следует обратить внимание на Марко Николича.

За короткое время сербский специалист доказал, что может выстроить боеспособную команду из тех, кто есть у него в составе. Наставник как раз тот, кто нужен России. Все ведь жалуются, что лучших игроков у нас нет, а Марко именно тот человек, который умеет работать с тем материалом, что есть, и выжимать из каждого лучшее. При нем раскрылось сразу несколько игроков, в том числе и молодежь.

Николич — лучший кандидат в сборную России: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!