Николич стал лучшим тренером апреля

Николич стал лучшим тренером апреля

Срочная новость
17:00, 29 апреля 2021 / Обновлено: 29 апреля 2021 • Автор: Ольга

Пресс-служба РПЛ сообщила, что Марко Николич стал лучшим тренером апреля в нашем чемпионате. Говорится о том, что в пользу сербского специалиста проголосовали, так называемые эксперты Российской Премьер-лиги, а также специалисты с телеканала Матч Премьер. Какие еще новости пришли сегодня?

Николич стал лучшим тренером апреля

Напомним, что в прошлом месяце наставник столичных железнодорожников также был признан лучшим тренером месяца, а это значит, что у него две победы подряд. Такой результат неудивителен, ведь после зимней паузы красно-зеленые провели 11 матчей, включая поединки в РПЛ, а также Кубке России и одержали 11 побед с общим счетом 31:5. Где поставить на такие матчи? Используйте промокод 1xStavka1xs_1177, чтобы начать с выгоды!

Локомотив одержал победы в 4-х матчах

Результат близкий к статистике условного Манчестер Сити или Мюнхенской Баварии, особенно учитывая тот факт, что за этот период Локо дважды обыграл Сочи и ЦСКА, а также победил в дерби Спартак. Если брать чисто апрельский отрезок в РПЛ, то с Николичем Локомотив одержал победы в 4-х матчах из 4-х с общим счетом 13:3.

Помимо сербского тренера на звание лучшего претендовали сразу несколько человек, включая рулевого питерского Зенита Сергея Семака, который набрал 10 очков в 4-х матчах со своим Зенитом, Леонида Слуцкого и его Рубин, набравший 9 очков за тот же период, а также наставников Динамо и Ахмата Сандро Шварца и Андрея Талалаева, соответственно, которые вместе со своими футболистами заработали по 7 баллов в копилку.

Николич стал лучшим тренером апреля: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!