NiP добыли первую победу на групповом этапе ESL Pro League Season 14

NiP добыли первую победу на групповом этапе ESL Pro League Season 14

Срочная новость
16:10, 03 сентября 2021 / Обновлено: 03 сентября 2021 • Автор: Ольга

Накануне скандинавы из NiP добыли первую победу на групповом этапе ESL Pro League Season 14: шведская организация сумела переиграть россиян из Entropiq. Поединок закончился викторией «ниндзя в пижамах» со счетом 2-0: сначала NiP, проиграв первую половину со счетом 6-9, выиграли Dust II со счетом 16-14, а затем «ниндзя» уже более уверенно забрали свой Ancient (16-9).

NiP добыли первую победу на групповом этапе ESL Pro League Season 14

Отметим, что изначально шведская команда, несмотря на то, что она в первом туре без шансов проиграла Liquid, котировалась очень серьезным фаворитом противоборства — на чистую победу NiP давали коэффициент в районе 1.50, а на победу Entropiq можно было поставить с котировкой около 2.60, использовав при регистрации наш Betwinner промокодBETRU, чтобы получить денежное вознаграждение!

Очень неудачный матч провели Lack1 и Forester

Весь состав NiP провел очень крутой поединок — единственным игроком, не сумевшим выйти в плюс по K/D, стал REZ, отыгравший сражение с рейтингом 0.95. Вновь, отметим, очень круто выглядел device – датский снайпер набрал рейтинг 1.35.

Очень неудачный матч провели Lack1 и Forester: Виктор отыграл матч с рейтингом 0.78, а Игорь смог набрать только 0.74.

В следующем туре NiP предстоит сыграть с главным аутсайдером группы в лице Team One, а Entropiq сыграют с Tea, Liquid. Прогнозы на предстоящие матчи можно найти на нашем сайте!

NiP добыли первую победу на групповом этапе ESL Pro League Season 14: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!