NIP разгромили Vitality в первой игре в стадии легенд

NIP разгромили Vitality в первой игре в стадии легенд

Срочная новость
14:27, 15 мая 2022 / Обновлено: 15 мая 2022 • Автор: Ольга

Вчера на PGL Major встретились одни из главных фаворитов чемпионата. Вопреки ожиданиям фанатов, игра не получилось равной. NIP разгромили Vitality в первой игре в стадии легенд со счетом 16-4. В параллельном матче проходило дерби между Cloud9 и Outsiders. Обе команды грубо ошибались, выигрывали тяжелые ситуации, но удача была на стороне Nafany и его команды.

Читайте нашу статью про промокод Eldorado casino, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

NIP разгромили Vitality в первой игре в стадии легенд

NIP с Vitality выбрали карту Overpass. Причем у франко-датского коллектива был выбор между этой картой и Inferno. Они решили взять Overpass, где до этого играли всего два раза за последние три месяца и дважды проиграли. ZywOo и его товарищи никак не могли сломить оборону соперника, взяв всего 4 раунда в атаке. После перерыва ничего не изменилось, и NIP выиграли пять раундов кряду.

Outsiders несколько раз грубо ошиблись

Битва между СНГ командами началась на карте Mirage. За последние три месяца Cloud9 ни разу не проиграли на «Мираже». Этот матч стал дебютным для российской команды под знаменами американской организации. Первая половина была равной и лишь один раунд отделял коллективы. После смены сторон Outsiders несколько раз грубо ошиблись, сначала не проверив позицию соперника, а затем проиграв 4 пистолетам и M4A1-S, который был в руках у shiro. Это и решило исход матча, – 16-12.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

NIP разгромили Vitality в первой игре в стадии легенд: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!