NIP стали лидерами группы А

NIP стали лидерами группы А

Срочная новость
12:48, 11 марта 2022 / Обновлено: 11 марта 2022 • Автор: Ольга

Обыграв во втором туре россиян из Entropiq, NIP стали лидерами группы А. Обе команды одержали победы в первом туре, и в матче решалось, кто единолично займет первое место. Все остальные коллективы успели проиграть. Шведы еще не проиграли ни одной карты на ESL Pro League. После вчерашней уверенной победы над MOUZ казалось, что Entropiq не просто навяжут борьбу, но и попробуют победить.

Рекомендуем ознакомиться:

Spinbetter промокод

NIP стали лидерами группы А

Россияне выбрали карту Nuke, на которой у них была хорошая статистика. NIP начали за сторону защиты. Ранние этапы игры прошли, как и ожидалось, в напряженной борьбе за контроль. В 9-м раунде REZ выиграл «клатч» и вывел свою команду вперед. Полностью ход игры поменяли 4 «фрага» hampus на «эко-раунде». Шведы ушли в отрыв и закончили сторону со счетом 10-5. Во второй половине Entopiq проиграли пистолетный раунд и уже не смогли вернуться в игру – 16-5.

Пытались сделать «камбэк»

Серия продолжилась на карте Overpass, которую выбрали шведы. На этот раз им пришлось начинать в атаке. REZ снова выиграл «клатч» 1vs2 и NIP повели со счетом 6-1. После этого российская команда выиграла два раунда, и половина закончилась разгромно 3-12. Алексей Гусев и компания пытались сделать «камбэк» и даже довели дело до счета 7-13, но еще один «клатч» REZ похоронил все их планы.

Где еще прошли киберспортивные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

NIP стали лидерами группы А: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!