NiP выиграли IEM Fall 2021 Europe

NiP выиграли IEM Fall 2021 Europe

Срочная новость
12:08, 11 октября 2021 / Обновлено: 11 октября 2021 • Автор: Ольга

Накануне скандинавы из NiP выиграли IEM Fall 2021 Europe. В финальном сражении «ниндзя в пижамах» сумели переиграть ENCE. Противоборство шведского и финского коллективов закончилось викторией device и компании со счетом 3-1.

Рекомендуем ознакомиться:

Riobet промокод

NiP выиграли IEM Fall 2021 Europe

Сначала NiP без особых сложностей забрали свой Overpass, затем ENCE еще более уверенно выиграли Mirage. На третьей карте, коей была локация Ancient, NiP уступали со счетом 7-13, оно затем датско-шведский состав смог собраться и выдать рывок 9-1, что помогло NiP выиграть третью карту противоборства. На решающей локации борьбы не получилось — четвертую локацию поединка шведская команда выиграла со счетом 16-6.

Лучшим игроком встречи смело можно назвать Николая Ридтца

Лучшим игроком встречи смело можно назвать Николая Ридтца — device поединок с испанской командой провел с рейтингом 1.36. Датский снайпер смог оформить +27 по K/D. Также в составе NiP можно выделить hampus и REZ.

В стане ENCE неплохо выглядели Spinx и dycha: представитель Израиля смог набрать рейтинг 1.14, а поляк отыграл противоборство с испанской организацией с рейтингом 1.03.

Каждый день на нашем сайте мы публикуем бесплатные прогнозы на киберспорт.

NiP выиграли IEM Fall 2021 Europe: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!