NiP выиграли второй матч кряду на ESL Pro League Season 14

NiP выиграли второй матч кряду на ESL Pro League Season 14

Срочная новость
12:29, 04 сентября 2021 / Обновлено: 04 сентября 2021 • Автор: Ольга

Скандинавы из NiP выиграли второй матч кряду на ESL Pro League Season 14: «ниндзя в пижамах» сумели переиграть Team One со счетом 2-0: сначала шведская организация спокойно выиграла Nuke (16-11), который был пиком бразильской команды, а затем NiP со счетом 19-15 выиграли Overpass, хотя на этой локации Team One были очень близки к победе, но в решающие моменты бразильской команде не хватило опыта.

NiP выиграли второй матч кряду на ESL Pro League Season 14

В составе NiP можно выделить трех человек, сделавших сегодня результат: с рейтингом 1.30 отыграл device, 1.26 оформил Plopski, также следует отметить REZ, отыгравшего встречу с Team One с рейтингом 1.09. А вот hampus и LNZ провели не самый лучший поединок, но это не помешало шведской команде добыть спокойную викторию. Хотите также? Чтобы уверенно победить, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод 1xStavka1xs_1177!

Стандартно можно отметить malbsMd

В составе Team One стандартно можно отметить malbsMd – в среднем, за раунд представитель Никарагуа наносил по 100.9 единиц урона, лидер бразильской организации набрал рейтинг 1.30.

В следующем туре Team One предстоит сразиться с Liquid, а NiP сыграют с бразильской организацией FURIA.

NiP выиграли второй матч кряду на ESL Pro League Season 14: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!