NiP вышли в финал IEM Fall 2021 Europe

NiP вышли в финал IEM Fall 2021 Europe

Срочная новость
19:24, 10 октября 2021 / Обновлено: 10 октября 2021 • Автор: Ольга

Скандинавы из NiP вышли в финал IEM Fall 2021 Europe, сенсационно переиграв в полуфинальном противоборстве ивента французов из Team Vitality. Сражение шведского и французского коллективов закончилось викторией «ниндзя в пижамах» со счетом 2-1.

Рекомендуем ознакомиться:

Play Fortuna бонус код

NiP вышли в финал IEM Fall 2021 Europe

Сначала Vitality очень легко переиграли шведов на Nuke, который пикали, кстати, «ниндзя в пижамах», — на выборе скандинавской организации французы отдали своему оппоненту только 5 раундов. Затем NiP как-то слишком уж легко забрали Overpass, который выбирали Vitality. Ну а на десайдере вообще произошло что-то страшное: французская организация на третьей карте, коей стала локация Inferno, смогла забрать всего лишь 2 раунда.

NiP предстоит сыграть с ENCE

Следует отметить, что изначально французская команда котировалась очень серьезным фаворитом противоборства: на чистую победу Team Vitality предлагали коэффициент 1.54, а виктория NiP оценивалась котировкой 2.24.

В финале скандинавскому составу NiP предстоит сыграть с ENCE, а французский ростер Team Vitality сразится с Astralis в матче за условную бронзу.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

NiP вышли в финал IEM Fall 2021 Europe: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!