Nitr0 рассказал о своей карьере в Valorant

Nitr0 рассказал о своей карьере в Valorant

Срочная новость
14:31, 06 апреля 2022 / Обновлено: 06 апреля 2022 • Автор: Ольга

У Николаса Каннелы, играющего под ником nitr0 был переход из одной дисциплины и обратно. Американец пять лет представлял Liquid в игре CS:GO, затем переключился на Valorant, а в начале этого года вернулся в стан родной команды, где продолжил быть капитаном. Пару лет назад игра от Riot только вышла и многие профессиональные игроки, особенно из американского дивизиона, перешли в новую дисциплину. Каннелла стал игроком 100 Thieves. В недавнем интервью Escore News nitr0 рассказал о своей карьере в Valorant.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1хСтавка

Nitr0 рассказал о своей карьере в Valorant

«Я не жалею, что перешел в VALORANT. Я думаю, что это было очень хорошо для меня и моей личной жизни, потому что моя жена была беременна. В VALORANT вы просто начинаете играть в игру, люди замечают вас в рейтинге и приглашают поиграть в квалификациях, и если вы хороши, то получите работу. Я научился в VALORANT тому, как находить подход к людям и создавать что-то с нуля, потому что в CS это очень сложно, особенно в наши дни», – сообщил Ник.

Предстоит сразиться с Heroic

«Требуются месяцы и годы, чтобы достичь высочайшего уровня в CS:GO, вы не можете просто собрать пять суперзвезд вместе и ожидать, что они станут лучшей командой в мире в течение двух месяцев», – добавил Каннелла.

Сейчас Николас вместе со своей командой продолжает участие в плей-офф EPL. Уже сегодня ей предстоит сразиться с Heroic.

Бесплатные прогнозы на спорт от экспертов читай на нашем сайте!

Nitr0 рассказал о своей карьере в Valorant: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!