Нобоа приглашает поиграть «брата» в Сочи

Нобоа приглашает поиграть «брата» в Сочи

Срочная новость
13:53, 22 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

После отъезда форварда Александра Кокорина в «Спартак», Кристиан продолжает с ним общаться. Игроки знают друг друга достаточно давно, ведь вместе защищали цвета «Динамо» и «Зенита», а весной-летом тандем выступал за клуб из курортного города. Полузащитник называет скандального нападающего футболистом хорошего уровня и призывает вернуться в «Сочи», ведь выхода на последние минуты и высокая конкуренция не способствует развитию карьеры.

Нобоа приглашает поиграть «брата» в Сочи

Нобоа пишет Кокорину: «Брат, почему бы не вернуться?». В Москве форвард практически не играет и экс-игрок «Рубина» уверен, что бывший напарник скучает по черноморскому побережью и по его последнему пасу. Также Кристиан утверждает, что в некоторых моментах команде очень не хватает Александра на поле и Нобоа приглашает поиграть «брата» в «Сочи»

Мистер Скандал продолжает нарушать дисциплину

29-летнему футболисту никто не давал отпуск, но это не помешало близкому товарищу Мамаева отправиться на отдых. Мистер Скандал продолжает нарушать дисциплину. За продуктивную половину сезона (2 пенальти и 1 ассист) нападающий наградил себя путешествием на Мальдивы. После неплохого отрезка в «Сочи» он в качестве свободного агента присоединился к «красно-белым», но пока что весомого вклада в результаты одного из фаворитов РПЛ не сделал.

А мы, в свою очередь, приглашаем Вас оценить 1xGames демо счет.

1xGames демо счет пригодится как пользователям, которые никогда ранее не играли на подобных площадках из-за неопытности и страха потерять денежные средства, так и профессиональным игрокам, в уме которых содержатся десятки не протестированных стратегий либо банальное желание попробовать что-то новенькое и более прибыльное.

Нобоа приглашает поиграть «брата» в Сочи: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!